OGs криптовалюты Ngrave Onboards As Advisors

Новости

Компания по безопасности цифровых активов, Ngrave, объявила о двух новых советниках в мае – Майкле Терпине, новаторском инвесторе в криптовалюту, который стал соучредителем BitAngels в 2013 году, и известном криптографе Жан-Жаке Кисквотере, который указан в официальном документе Биткоин (BTC).

Назначения назначены накануне запуска продаж Ngrave для своего аппаратного кошелька Zero, который поступит в продажу через Indiegogo 26 мая.

Майкл Терпин, новатор в сфере криптовалюты, присоединился к Ngrave

15 мая Ngrave объявил о назначении Майкла Терпина, объявив, что ему будет поручено консультировать фирму по «связям с общественностью и бизнес-стратегии».

«Безопасность является одним из главных препятствий на пути к распространению криптовалюты», – сказал Терпин.«Я рад предоставить свое руководство Ngrave, поскольку они запускают самый безопасный в мире аппаратный кошелек криптовалюты», – добавил он.

После того, как Терпин стал одним из основателей первой сети ангелов для стартапов в сфере цифровых валют в BitAngel, он стал основателем и генеральным директором компании, специализирующейся на событиях для инвесторов в криптовалюту, CoinAgenda и компании по связям с общественностью блокчейн, Transform Group.

Ngrave зацепил известного криптографа в качестве советника

13 мая Ngrave объявил о новом консультанте в Jean-Jacques Quisquater, знаменитом криптографе, чья статья 1999 года «Разработка безопасного сервиса с временными метками с минимальными требованиями доверия» упоминается в «Белой книге» о биткоин.Quisquater будет консультировать Ngrave по вопросам криптографических протоколов безопасности.

«В то время как криптовалюта изучалась десятилетиями, мир только начинает видеть ее истинный потенциал в применении к криптовалютам», – сказал Quisquater.«Такие компании, как NGRAVE, обеспечат механизмы безопасности, необходимые для того, чтобы настоящее внедрение стало реальностью».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий