«OK Doomer» – Питер Шифф убежден, что биткоин обанкротится до $1K

Новости

Сторонники Биткоина (BTC) высмеяли одного из самых позорных критиков криптовалюты после того, как он дал крайне медвежий прогноз цены.

В дебатах в Твиттере 21 ноября комментаторы объединили свои усилия против Питера Шиффа, который утверждал, что BTC/USD был рассчитан на погружение до 1000 долларов.

Шифф: $1000 «завершит образец» для BTC

Обсуждая текущее поведение цены, соотнесенное с формированием «голова и плечи», «золотой жук» прогнозирует резкий спад, который будет характеризовать рынки в будущем.

Он резюмировал:

«#Bitcoin приближается к вырезу верхней части головы и плеч, на который я указывал до 40-го октября 40%.Правое плечо теперь пожимает плечами, а декольте наклонено и параллельно плечам.Если это нарушит цену, целевая цена дампа составит 1000 долларов США ».

В следующем посте он удвоил свою позицию.«Картинка действительно выглядит не лучше, если ваша длинная биткоин!» – написал он.

В результате другой попытки Шифф сфотографировал на экране компьютера график цен на биткоин, что привело к насмешкам.

История неудачных прогнозов цен

Шифф хорошо известен своими сомнительными комментариями к ценам на биткоин.Несмотря на то, что Биткоин, похоже, убежден, что он обречен на провал, предыдущие идеи оказались ложными, что не было потеряно для его сторонников.

В ответ на последний твит трейдер, известный как CryptoBull, создал график BTC/USD, который сочетал движения цены с прогнозами Шиффа.Шиффу еще предстоит правильно угадать рыночную траекторию.

Другие долгосрочные предупреждения от Шиффа включают биткоин, который никогда не достигает 50 000 долларов, в то время как золото должно превышать 5000 долларов.В конце октября, во время восходящего движения цен, на которое он ссылался в пятничном твите, Шифф обвинил инвесторов в манипулировании, поскольку БТД получил 30% за золото.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий