OK Group поможет Китаю бороться с отмыванием денег с помощью блокчейна

Новости

OK Group, технологическая компания блокчейн, ранее стоявшая за обменом криптовалюты OKEx, начнет работать с китайскими властями по борьбе с отмыванием денег с использованием технологии блокчейн.

Дочерняя компания OKLink, занимающаяся расчетами, заключила партнерство с Нанкинским научно-исследовательским институтом общественной безопасности для сотрудничества в области применения технологии блокчейн в целях борьбы с отмыванием денег.

Институт объявил, что партнерство будет включать в себя всестороннее сотрудничество с OKLink для содействия интеграции технологии блокчейн для улучшения общественной безопасности и социального управления.В рамках соглашения стороны создадут исследовательскую лабораторию для изучения стратегий соответствия и систем, реализующих анализ данных в цепочке для борьбы с незаконной финансовой деятельностью.

Согласно объявлению, OKLink и Нанкинский научно-исследовательский институт общественной безопасности также договорились о дальнейшем углублении своего сотрудничества в индустрии блокчейн.

По теме: китайское правительственное агентство выпускает дорожную карту развития блокчейна

Китайский журналист о криптовалюте Колин Ву сказал, что китайские власти все активнее сотрудничают с местными лидерами криптовалюты.«В некоторой степени борьба с мошенническими проектами с использованием криптовалюты может помочь местной полиции получить доход, поэтому они также очень мотивированы», – добавил он.

Эта новость появилась на фоне серьезного преследования криптовалютной индустрии в Китае, поскольку в последние месяцы местные власти вводят ограничения на торговлю криптовалютой и приостанавливают операции в основных центрах добычи криптовалюты страны.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий