OKCoin заявляет, что индустрии криптовалют не хватает средств для выполнения нового предложения Казначейства США

Новости

Министр финансов США Стивен Мнучин недавно отказался от предложения, требующего от бирж и криптовалютных платформ проверять личность клиентов, экспортирующих цифровые активы в собственные кошельки.Обмен криптовалюты OKCoin отметил, что это предложение создаст дополнительную работу для бирж.

«После предварительного рассмотрения предложения FinCen [Сеть по борьбе с финансовыми преступлениями], а также требований к проверке кошелька, я думаю, что предложение о распространении требования CTR на биржи криптовалют и необходимости сбора физического адреса получателя будет означать отличные операционные и административныебремя для бирж », – сказала Cointelegraph главный специалист по комплаенсу OKCoin Меган Монро-Коулман.

Слухи о потенциальных новых законах о криптовалютных кошельках ходили в криптовалютном пространстве в течение нескольких недель, прежде чем Мнучин наконец сбросил бомбу 18 декабря, до своего ожидаемого ухода из офиса.Просто предложение на данном этапе, новое положение потребует идентификации информации о сторонах, отправляющих суммы в криптовалюте, превышающие 3000 долларов США, в независимый кошелек.При перемещении между биржами лимит увеличивается до 10 000 долларов.

После презентации в пятницу у представителей отрасли есть 15-дневное окно, чтобы прокомментировать это предложение.«FinCen специально назвал« национальную безопасность »в качестве причины для предложения и чрезвычайно короткий срок для комментариев», – сказала Монро-Коулман, добавив:

“Therefore, OKCoin’s comments which we will submit to them will focus on the challenges that we foresee to our business and the industry as a whole. We would like to request that FinCen issue practical and clear guidelines as well as allowing a generous grace period to increase the likelihood of a successful implementation by the industry, in light of the reality that there is no clear solution or industry wide tools that can help us to comply.”

Однако это предложение оказалось не таким уж ужасающим, как предполагалось изначально.Перед его выпуском ряд членов Конгресса США высказались против возможных деталей закона, которые включали в себя белый список допустимых адресов, которые не попали в предложение.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий