OKCoin последняя биржа для приостановки торговли и депозитов XRP

Новости

Обмен криптовалюты OKCoin объявил, что удалит XRP после новостей о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США будет возбуждать судебный иск против Ripple.

В опубликованном сегодня сообщении в блоге OKCoin заявил, что его «лучший курс действий» в ответ на недавний иск SEC – приостановить торговлю и депозиты XRP.Биржа писала, что приостановка будет в течение двух дней.Пользователи, которые заняли XRP/USD через OKCoin, «должны вернуть заемную стоимость» до 3 января. На следующий день биржа приостановит спотовую торговлю, маржинальную торговлю и депозиты для XRP.

«Вероятно, что для разрешения этой ситуации потребуется время», – говорится в блоге OKCoin.«Мы проинформируем наших клиентов, когда у нас появится информация, которая может изменить нашу позицию».

Позиция OKCoin возникла после того, как 22 декабря SEC обнародовала обвинения против Ripple, а также генерального директора Брэда Гарлингхауса и соучредителя Криса Ларсена. Комиссия утверждает, что фирма и руководители участвовали в «незарегистрированном, продолжающемся предложении ценных бумаг цифровых активов» инвесторам с тех пор.2013 г. за счет продажи токена XRP.В ответ Гарлингхаус сказал, что SEC «проголосовала за атаку криптовалюты» и делает «противоположное« поощрению инноваций »» в Соединенных Штатах.

С тех пор, как появились новости об обвинениях SEC, цена XRP упала более чем на 36%, поскольку некоторые биржи объявили о прекращении торговли токеном, включая OSL, Beaxy и CrossTower.Биржа цифровых активов Bitstamp также планирует приостановить торговлю XRP, но только для пользователей из США.Однако исключение XRP из списка OKCoin, занимающего 29-е место по данным CoinMarketCap, может стать предвестником для последующих крупных бирж.

https://platform.twitter.com/widgets.js

На момент публикации цена XRP составляла 0,28 доллара, упав на 3,5% за последние 24 часа.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий