OKCoin предлагает два отраслевых ветеринара на фоне глобального расширения

Новости

Глобальная биржа криптовалюты, OKCoin, добавила двух новых участников к своему лучшему басу – Хайдера Рафик, бывшего руководителя роста Blockchain.com, и Меган Монро-Коулман, предыдущего руководителя Coinbase по соответствию.

Меган Монро-Коулман входит в совет директоров по глобальному соответствию, в то время как Хайдер Рафике становится глобальным директором по маркетингу, говорится в заявлении, предоставленном Cointelegraph.

OKCoin в разгар расширения

OKCoin продемонстрировал несколько попыток расширения в 2020 году. В начале марта обмен привел бывшего сотрудника Goldman Sach, Hong Fang, в качестве генерального директора.В то же время бывший генеральный директор организации перешел на роль в отношениях с правительством.

Компания OKCoin со штаб-квартирой в Сан-Франциско также получила нормативное лицензирование FinCEN, одновременно продвигаясь вперед с одобрениями для штата.В глобальном масштабе OKCoin предоставляет полную информацию о криптовалюте для 184 стран, говорится в заявлении.

Обслуживая вторую по величине в мире торговлю криптовалютами, OKCoin получила обновленное лицензирование в Японии примерно два месяца назад, что позволило бирже предлагать торговлю в стране начиная с июля, сообщил Монро-Коулман в Cointelegraph по электронной почте.Обновления касаются недавних изменений в нормативных требованиях Японии.

США лидируют в финансах

«США, конечно, являются лидером рынка финансовых учреждений и услуг», – сказала Монро-Коулман, возвращаясь в Северную Америку.OKCoin надеется расширить свое участие в криптовалюте, отчасти благодаря опционам на фиатную валюту и доступу на бирже.

Еще на ранних стадиях Монро-Коулман сказал, что пространство криптовалюты обладает значительным потенциалом роста, указывая на OKCoin как способ вовлечения большего количества людей.

По словам Рафик, после того как биткоин сократились вдвое, всего несколько дней назад, команда OKCoin выявила ряд новых участников рынка, основанных на поиске в Интернете и социальной аналитике.«То, что мы видим, – это волна новых инвесторов, которые узнают о том, как« биткоин делятся пополам »в контексте количественного смягчения и связанных ключевых слов», – сказал он, добавив:

“I think it’s fascinating that the third Bitcoin halving is taking place during these unprecedented times. This could become a forcing mechanism that drives in new investors into cryptocurrency markets.”

Поскольку пространство криптовалюты расширяется, OKCoin не одинок в своем предложении и расширении обмена криптовалютами.Например, в Индии недавно появился новый обмен фиатами после того, как страна сняла запрет на цифровые активы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий