OKEx запускает индийскую P2P-торговую платформу, несмотря на правовую неопределенность

Новости

Биржа криптовалют OKEX анонсировала новую платформу одноранговой торговли, которая запускается 5 августа и позволяет пользователям покупать цифровые валюты с нулевой комиссией за транзакции, используя индийские рупии (INR).

Это горячее сообщение о том, что правительство Индии планирует принять закон, запрещающий торговлю криптовалютой в стране.

Easy Fiat Onramp поддерживает основные индийские платежные платформы

На момент запуска платформа предлагает пары Биткоин (BTC) и Tether (USDT) для INR, с поддержкой будущей криптовалюты.

OKEx описывает платформу как торговую площадку для трейдеров для совершения транзакций с фиат-криптовалютой через условное депонирование.Пользователи также могут использовать самые популярные индийские способы оплаты, включая UPI, IMPS и NEFT.

Этот указ для INR будет напрямую связан с существующими счетами OKEx трейдеров, предоставляя легкий доступ к более широкой торговой экосистеме OKEx.

Индийский запрет на криптовалюту был снят в марте, но все еще имеет большие масштабы

В объявлении признается, что регулирующая позиция в стране все еще остается неясной после отмены Верховным судом Индии полного запрета Резервного банка Индии (RBI) на банки, работающие с криптовалютными фирмами в начале этого года.

В нем говорится, что правительство Индии обсуждает нормативную базу для криптовалюты с RBI и Советом по ценным бумагам и биржам Индии.

Однако, как сообщалось несколько часов назад, в настоящее время появляются сообщения о том, что правительство Индии активно работает над новым законом, запрещающим торговлю криптовалютой в целом.

Генеральный директор OKEx Джей Хао сказал Cointelegraph, что компания некоторое время внимательно изучала рынок.Он отметил, что переговоры с индийскими партнерами компании, похоже, указывают на то, что полный запрет вряд ли будет принят.

«Мы готовы поддержать наших индийских партнеров и надеемся, что сможем работать с регуляторами, чтобы прояснить их основные сомнения и проблемы с криптовалютами, и помочь создать структуру, которая позволит этой процветающей отрасли продолжать процветать».

Если запрет действительно будет действовать, Хао подтвердил, что «OKEx, очевидно, будет соблюдать все местные законы».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий