Online Fantasy Sports Company признает атаку вымогателей в архиве SEC

Новости

Спортивная компания Fantasy, DraftKing Inc, недавно подала заявление о регистрации формы S-1 в Комиссию по ценным бумагам и биржам США или SEC.Эта форма указывает на то, что SBTech, приобретенная компания DraftKing Inc, подверглась атаке вымогателей в марте.

Согласно регистрационной форме, которая требуется SEC для того, чтобы компании могли предать гласности информацию о Nasdaq, SBTech, поставщик технологий азартных онлайн-игр, который объединился с DraftKing, подвергся кибератаке до того, как слияние было завершено 27 марта.

В заявлении SEC говорится:

«27 марта 2020 года SBTech обнаружил атаку вымогателей на свою сеть (« инцидент с кибербезопасностью »).SBTech немедленно закрыл свои дата-центры.Работа сервисов спортивных ставок и iGaming клиентов SBTech была прервана в результате инцидента с кибербезопасностью.SBTech проинформировал соответствующие регулирующие органы и уведомил затронутых партнеров и клиентов.SBTech считает, что он соответствует применимым нормативным требованиям, связанным с инцидентом кибербезопасности ».

Бандит вымогателей не выявлено в SEC регистрации

По сообщению ZDNet, 10 апреля компания, занимающаяся онлайн-парированием, должна была разместить условное депонирование на сумму 30 миллионов долларов для борьбы с кибератакой.В то время эта атака еще не была подтверждена в результате вымогателей.Средства на условном депонировании были выделены на покрытие убытков и судебных издержек.

Никаких дополнительных подробностей не было раскрыто в заявке SEC.

DraftKing пояснил, что перерыв в работе заставил SBTech компенсировать своим клиентам простои.Они утверждают, что это оказало несущественное финансовое влияние на SBTech и DraftKings на сегодняшний день.

Расследование SBTech пришло к выводу, что воздействие инцидента кибербезопасности было успешно смягчено.В него также включены рекомендации по улучшению безопасности сети SBTech и ее средств управления информационными технологиями.

Недавние инциденты с вымогателями

Недавно, по сообщениям, израильская компания заплатила 250 000 долларов в биткоин (BTC) банде вымогателей, которая угрожала закрыть свои системы.

10 июня компания сообщалосьа, что с февраля на ряде хакерских форумов по хакерским атакам пропагандируется атака вымогателей под названием «Танос».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий