Opera расширяет возможности пополнения кошелька криптовалюты в Великобритании

Новости

Opera, популярный веб-браузер, продолжает расширять интеграцию криптовалюты, распространяя пополнения кошелька криптовалюты в Великобритании.

После введения этой услуги в США и некоторых европейских странах в начале этого года Opera теперь предоставляет возможность покупки криптовалюты в Великобритании через партнерство с процессором криптовалюты Ramp.

Прямо к источнику

Как было объявлено Cointelegraph 24 июля, данное решение реализует API-интерфейсы European Open Banking API и обеспечивает низкое комиссионное пополнение криптовалюты через банковские счета или приложение для цифровых банковских операций Revolut.

Чарльз Хэмел, глава криптовалюты в Opera, говорит, что при запуске британские клиенты смогут приобрести Ethereum (ETH), а в ближайшем будущем появятся новые криптовалюты.

С тех пор как в 2018 году Opera запустила свой первый криптовалютный кошелек, сервис развернул поддержку ряда криптовалют, включая биткоин (BTC) и Ether, а также различные токены ERC-20 и ERC-721.

«Это означает, что мы в основном покрываем большинство из 100 цифровых активов», – сказал Хэмел.По сообщениям, первый традиционный веб-браузер, который стал «криптовалютой», криптовалютный кошелек Opera имеет более 170 000 активных пользователей в месяц на сегодняшний день, сказал он.

Опера идет ва-банк на блокчейне

После представления своего первого кошелька криптовалюты для пользователей Android два года назад браузер Opera активно продвигал разработки, связанные с криптовалютой.В марте 2020 года Opera стала первым браузером, обеспечивающим доступ к децентрализованным веб-страницам через партнерство с Unstoppable Domains, крупнейшим оператором доменных цепочек с поддержкой известного отраслевого инвестора Тима Дрейпера.

Ранее в этом году Opera развернула в США кошельки с Биткоин и эфирами и осуществила прямые покупки криптовалют с помощью дебетовых карт и Apple Pay.Поддерживая децентрализованные приложения Ethereum, или DApp, компания, зарегистрированная в списке Nasdaq, давно сотрудничает с технологической компанией Ledger Capital, чтобы исследовать потенциальные приложения блокчейна для продуктов Opera.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий