PayPal выпускает новое потребительское приложение для криптовалюты, сбережений и прямых депозитов

Новости

PayPal объявила о выпуске нового приложения, которое призвано стать универсальным средством удовлетворения всех потребностей клиентов компании в цифровых платежах.

Как ранее сообщалось, генеральный директор PayPal Дэн Шульман еще в июле заявил, что суперприложение компании готово к развертыванию в США.

Согласно релизу, выпущенному во вторник, новое приложение PayPal позволит пользователям получить доступ ко всем цифровым финансовым продуктам компании.

Новое приложение охватывает варианты использования как криптовалюты, так и не криптовалюты с вкладкой кошелька для управления платежами в криптовалюте и высокой экономии.

Действительно, объявление PayPal включало партнерство с онлайн-банком Synchrony Bank для предоставления высокодоходного сберегательного счета через новое приложение.

В рамках объявления гигант цифровых платежей сообщил, что клиенты могут получать до 0,40% годовых от своих сбережений с помощью нового приложения.

Клиенты также смогут переводить свои доходы со сберегательного счета на баланс PayPal для использования в онлайн-покупках.

Другие упомянутые функции включают оплату счетов, кэшбэк и скидки, а также прямые депозиты.Сообщается, что последняя функция позволит клиентам получать платежи двумя днями раньше.

По теме: пользователи PayPal смогут выводить криптовалюту на внешние кошельки

PayPal также заявила, что планирует добавить в приложение больше функций в ближайшие месяцы, в том числе офлайн-оплату с помощью QR-кода и инвестиционные возможности.В августе сообщалось, что PayPal рассматривает возможность выхода на арену розничной торговли акциями.

Объявление о новом клиентском приложении происходит всего через несколько дней после того, как компания дебютировала с торговлей криптовалютой для пользователей в Соединенном Королевстве.

Шульман ранее утверждал, что цифровые платежи станут еще более актуальными в декабре 2020 года, заявив, что пришло время для массового внедрения криптовалют.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий