PayPal увеличивает лимит на покупку криптовалюты до 100 тысяч долларов

Новости

Компания-поставщик платежей PayPal теперь позволяет пользователям из США еженедельно покупать до 100 000 долларов в криптовалюте.

В объявлении в четверг PayPal заявила, что увеличила лимит покупки криптовалюты для определенных клиентов в США с 20 000 до 100 000 долларов в неделю.Компания заявила, что этот шаг был направлен на предоставление пользователям «большего выбора и гибкости при покупке криптовалюты».

PayPal объявила, что перейдет на рынок криптовалюты в октябре 2020 года, что позже позволит имеющим на это право клиентам из США использовать криптовалюту для торговли и платежей.Хотя компания изначально объявила, что пользователи будут ограничены покупкой криптовалюты на сумму 10 000 долларов каждую неделю, функция была запущена с лимитом в 20 000 долларов.

Платформа расширяет свои функции для пользователей криптовалюты с прошлого года, сотрудничая с Coinbase, чтобы разрешить покупки криптовалюты через крупную биржу, в то время как платежная фирма Venmo, принадлежащая PayPal, запустила торговлю криптовалютой в апреле.Перед объявлением Venmo генеральный директор Дэн Шульман сказал, что ожидает, что среднемесячный объем транзакций с криптовалютой на PayPal достигнет 200 миллионов долларов в течение нескольких месяцев.

Связанный: PayPal, чтобы позволить клиентам из США платить Биткоин у глобальных торговцев

По данным аналитического сайта Statista, по состоянию на первый квартал 2021 года у PayPal было около 392 миллионов активных учетных записей пользователей. Компания продолжала инвестировать в фирмы, ориентированные на блокчейн, включая Blockchain Capital и платформу аналитики блокчейн TRM Labs.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий