PayPal завершает развертывание торговли криптовалютой для клиентов из Великобритании

Новости

PayPal официально объявил 17 сентября, что все подходящие клиенты в Великобритании теперь могут покупать, хранить и продавать криптовалюту, используя свои учетные записи PayPal.

Клиенты могут торговать четырьмя основными криптовалютами: Bitcoin (BTC), Ether (ETH), Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash (BCH).Как было объявлено ранее, торговля криптовалютой будет доступна только для клиентов PayPal с подтвержденной идентификацией.

PayPal объявила о планах выйти на британский рынок криптовалют в конце августа, немедленно приступив к частичному развертыванию услуг по торговле криптовалютой.Этот шаг знаменует собой первое расширение услуг криптовалюты PayPal за пределы Соединенных Штатов.

В беседе с Cointelegraph представитель PayPal сказал: «PayPal постепенно развернул свою новую службу криптовалюты для своих британских клиентов.Этот процесс завершен, «добавление:

“We are keen to learn and observe how our customers use our buy, hold and sell cryptocurrency offering before we start to roll out more features and functionality.“

По теме: Регулирование криптовалюты может придать ей «ореол легитимности», – говорит британский наблюдатель.

Выход PayPal на местный рынок криптовалют происходит в связи с тем, что некоторые британские банки сокращают каналы платежей для обмена.В августе банковский гигант HSBC заявил, что приостанавливает платежи по кредитным картам Binance, сославшись на «опасения по поводу возможных рисков» для своих клиентов.Другие банки, такие как Barclays и NatWest bank, ранее блокировали транзакции с Binance.

По словам Грегори Клумова, генерального директора компании по токенизации Stasis, запуск британской криптовалюты PayPal – это «глоток свежего воздуха».«Поскольку страна входит в десятку крупнейших экономик мира, такая веха явно будет стимулировать дальнейшее внедрение цифровых активов в Европе и за ее пределами», – сказал он.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий