PayPal нанимает инженеров криптовалюты на фоне слухов об интеграции Биткоин

Новости

PayPal нанимает экспертов по криптовалюте и блокчейну на фоне слухов о том, что глобальная платежная платформа обеспечит прямые покупки криптовалюты для 305 миллионов пользователей.Должностные инструкции, для которых они нанимаются, общедоступны на собственной доске объявлений о работе компании.

Первый список примечаний относится к работе под названием «Технический руководитель – инженер по криптовалюте».В этом списке указано, что этот человек будет отвечать за «новые инициативы PayPal global с акцентом на гибкость, время выхода на рынок и инновации.Роль включает в себя проектирование, разработку и обслуживание ключевых продуктов/функций криптовалюты, направленных на доступность, производительность и масштабируемость услуг PayPal ».

Второй перечень, о котором стоит упомянуть, – это то, что инженер-исследователь блокчейна будет работать в исследовательской группе компании, «недавно сформированной группе в составе команды по стратегическим технологиям, имеющей опыт и знания в отношении новых технологий блокчейна и их потенциального использования в PayPal».

Эти списки вакансий остаются в силе, пока сообщество криптовалют гудит из-за сегодняшней коллекции недавних слухов о том, что PayPal официально бросит свою шляпу в кольцо криптовалют.Требования к работе требуют наличия ряда навыков, которые частично совпадают с разработкой Биткоин, таких как опыт работы с C ++, асимметричная криптовалюта и криптографические библиотеки.

В своей последней регистрации 10-K PayPal перечисляет потенциальные быстрые изменения в блокчейне и виртуальных валютах в качестве возможного фактора риска, который может оказать негативное влияние на компанию.Вполне возможно, что компания решила превентивно ударить эти потенциальные риски.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий