PlanB: «Редкая возможность» может увидеть, что цена биткоина в декабре достигла 10 тысяч долларов

Новости

Биткоин (BTC), вернувший в следующем месяце 10000 долларов, может показаться маловероятным, но никого не должен удивлять, говорит создатель одной из самых точных моделей цен.

В своем твите 25 ноября PlanB, аналитик Twitter, известный своими графиками цен на биткоин Stock-to-Flow, предположил, что BTC/USD может легко пересчитать пять цифр до 2020 года.

PlanB: отскок от BTC на $10K «не удивит»

«Назовите меня сумасшедшим, но меня не удивит, если БТД закроет 2019 год при $10 тыс. +… Такие возможности (#bitcoin ниже значения модели S2F, за 6 месяцев до сокращения в два раза) редки», – написал он.

Такой всплеск будет означать рост Биткоина на 40% от текущих уровней.Это на самом деле уже в пределах досягаемости – в прошлом месяце второй по величине ежедневный скачок криптовалюты составлял около 42%.

PlanB ссылался на текущую цену Биткоина, которая была ниже, чем у Stock-to-Flow.На уровне 7 100 долл. США BTC/USD на 1200 долл. США ниже оценки инструмента.Как сообщалось, он требует, чтобы средняя цена составляла 8 300 долл. США, пока в мае 2020 года блок вознаграждения не уменьшится вдвое.

Медвежьи настроения, появившиеся так близко к событию в два раза, также привлекли внимание статистика Вилли Ву.На прошлой неделе Ву посмотрел на «уникальное» качество рынка в этом году, отметив, что предыдущие половинки произошли во время бычьего движения цены.

Ву: $8300 в ноябре, чтобы пропустить медвежий рынок

Отвечая на PlanB, однако, Ву сказал, что время почти истекло для толчка в 10 000 долларов:

«Нам нужно будет закрыться выше 8300 к концу месяца (еще 4 дня), иначе у нас, вероятно, будет медвежий декабрь, чтобы протестировать новые минимумы».

Он добавил, что 2020 год «будет хорошим» независимо от того, что произойдет в краткосрочной перспективе.

Более неопределенным был венчурный капиталист Майк Новограц, который также призвал к необходимости немедленного разворота.

«График $BTC должен восстановить 7500 в следующие два дня, иначе мы окажемся в диапазоне 6k-7400, что было бы менее чем приятно», – написал он во вторник в Twitter.

Как сообщалось, признаки восстановления просочились на рынки в понедельник, Биткоин вырос примерно на 11% со своих дневных минимумов в 6515 долларов.Как обычно, так называемый «фьючерсный разрыв» в 7200 долл. США, по-видимому, способствовал поддержанию более высоких уровней.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий