Poloniex добавляет американские выборы на основе выборов

Новости

С приближением президентских выборов в США в 2020 году обмен криптовалюты Poloniex добавил способ сделать ставку на результат.

«TRUMPWIN и TRUMPLOSE являются первыми новыми активами, присоединившимися сегодня к нашей инновационной зоне», – сказал Полоникс в недавнем заявлении.

Активы оценены по результатам выборов

Листинг Poloniex представлен за несколько месяцев до президентских выборов в США в ноябре 2020 года.

Как токены ERC-20, избирательные активы оцениваются в 1 или 0 долларов США, в зависимости от результатов мероприятия.Держа 10 токенов TRUMPWIN, стоит 10 долларов США, если президент Трамп победит на ноябрьских выборах.Напротив, если вы держите 10 токенов TRUMPLOSE, то в случае победы кандидат падает до 0 долларов.

Активы позволяют публике делать ставки на результаты предстоящего события, причем ценность каждого токена связана с вероятностью наступления указанного события.«Рыночная цена TRUMPLOSE должна быть примерно равна 1 минус эта вероятность», – пояснила биржа.

Активы моделировали продукт после FTX

Продукт Poloniex появился после аналогичной модели, выпущенной биржей FTX еще в мае, что позволяет пользователям торговать фьючерсами на основе выборов.«TRUMPWIN и TRUMPLOSE основаны на фьючерсных контрактах« Президент 2020 »на FTX», – говорится в заявлении.

Binance – еще одна биржа, показывающая аналогичные списки инновационных продуктов в последние месяцы.Гигант биржи криптовалют запустил продукты FTX с использованием заемных средств, чтобы исключить их из списка, прежде чем добавлять собственные заемные средства под маркой.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий