Polygon создаст децентрализованную автономную организацию

Новости

Разработчик инфраструктуры масштабируемости Ethereum Polygon заявил, что сформирует децентрализованную автономную организацию, или DAO, для всех членов сообщества, а также для проектов в сфере децентрализованных финансов.

В объявлении в четверг Polygon призвал своих участников высказать свое мнение о платформе, образующей DAO.По словам Polygon, он планирует создать комитеты для содействия обсуждениям между проектами, включая QuickSwap, Sushi, Aave и другие, чтобы «донести DeFi до следующего миллиона пользователей».

«По мере роста экосистемы Polygon у членов комитета есть возможность на передний план по сравнению с другими для расширения перекрестного сотрудничества для своих продуктов», – говорится в сообщении проекта.«Голосование на выборах новых членов может быть реализовано несколькими способами, например, с использованием ставки MATIC на PoS или через держателей токенов DAO».

В Polygon заявили, что DAO может предложить решение для масштабирования проектов с помощью наборов для разработки программного обеспечения или SDK.Другие преимущества могут включать «любой, кто создает инструменты, интеграцию и проекты» на накопительных пакетах Layer2.

По теме: Polygon объявляет о масштабируемой инфраструктуре доступности данных.

Объявление было сделано менее чем через неделю после того, как Polygon заявила, что объединит Hermez Network в свою экосистему за 250 миллионов долларов.Слияние было частью расширения Polygon до доказательств с нулевым разглашением.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий