Powercryptocurrency Holdings запускает майнинг BTC и ETH в Гонконге

Новости

Powercryptocurrency Holdings, дочерняя компания поставщика программного обеспечения для блокчейн Powerbridge Technologies, объявила о запуске инициативы по устойчивому майнингу криптовалюты для Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) в Гонконге.

Компания планирует развернуть в общей сложности 2600 первоклассных майнинговых установок, в том числе 600 майнинговых машин BTC, работающих с хешрейтом 60 PH/s, а также еще 2000 майнинговых машин ETH, которые используют мощность хешрейта 1000 GH/s..

Согласно объявлению, конечная цель Powercrypto при открытии этого предприятия – увеличить уровень хешрейта BTC и ETH на рынках Северной Америки и Азии.

Аналитические данные показали, что текущая скорость хеширования Биткоина, измеряемая терахешами в секунду, составляет 150,29 млн в среднем за семь дней. Это значительно выше двухлетнего минимума в 84,8 пункта в июне этого года.

Стюарт Лор, президент Powerbridge Technologies, поделился ожиданиями своей компании относительно будущего этой инициативы как с финансовой, так и с экологической точки зрения.

«Мы очень рады нашему запуску и позиционированию в качестве глобального присутствия в бизнесе по добыче криптовалюты. Мы ожидаем, что наши высокопроизводительные экологически чистые парки крипто-майнинга значительно увеличат наши доходы».

По теме: арендодатели из Гонконга сдают в аренду криптовалютным биржам после прояснения нормативных требований.

4 октября Управление денежно-кредитного регулирования Гонконга (HKMA) опубликовало официальный официальный документ, в котором предлагалось провести годичные исследования и разработки для оценки правдоподобности цифровой валюты центрального банка, обычно называемой цифровым гонконгским долларом (e-HKD).

Эта инициатива была частью видения Гонконга в области финансовых технологий 2025, технологической инициативы по развитию инфраструктуры страны в соответствии с современными требованиями. Несмотря на поощрение инновационных практик в этой нише, национальные регулирующие органы отрицательно относятся к пространству цифровых активов, политически руководствуясь как особый административный регион Китая.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий