Presearch интегрирует функцию поиска OpenSea NFT

Новости

Децентрализованная поисковая система Presearch, ориентированная на конфиденциальность, объявила о заключении партнерского соглашения с ведущей торговой площадкой OpenSea на рынке нефинансовых токенов (NFT), чтобы способствовать развитию экосистемы Web 3.0 для всеобщего доступа.

Сеть Presearch поддерживается сообществом операторов узлов и сторонников, которые получают вознаграждение в токенах PRE на основе Ethereum за повышение активности сети.

Согласно анализу, подробно описанному в выпуске компании, на платформе зарегистрировано 2,7 миллиона пользователей, а также ежедневно выполняется 3,5 миллиона поисковых запросов.

Cointelegraph поговорил с основателем Presearch Колином Пейпом, чтобы получить эксклюзивное представление о вдохновении, лежащем в основе интеграции OpenSea, а также о прецеденте, который это создает для экосистемы криптовалюты:

«Хотя многие из наших пользователей являются энтузиастами криптовалюты, у нас также есть много художников и геймеров, и теперь они также проводят больше времени в метавселенной NFT. В этом выпуске Presearch стал для них самым простым способом поиска и получения доступа ко всем нужным результатам, в том числе к деталям NFT ».

После интеграции CoinMarketCap в начале октября и теперь OpenSea – последняя из которых в среднем насчитывает 100000 пользователей и от 80 до 100 миллионов долларов в объеме транзакций в неделю – платформа выразила горячие намерения включить ряд других популярных торговых площадок NFT в ближайшем будущем..

В сентябре Presearch стала первой поисковой системой, ориентированной на криптовалюту, которая была интегрирована в стандартный список управляемых Google новых Android-устройств в Европе и Великобритании с заводскими настройками.

Еще в 2018 году антимонопольный орган Европейского Союза признал Google, самую популярную в мире поисковую систему в Интернете, виновной в нарушении законов о добросовестной конкуренции за коварное усиление позиции своей монополии поисковых систем на устройства Android.

Результатом этих выводов стал рекордный штраф в размере 4,24 миллиарда евро (4,2 миллиарда долларов), что значительно превосходит предыдущий рекорд штрафа в 1,06 миллиарда евро (1,2 миллиарда долларов), переданный другой технологической компании Intel в 2009 году.

В ответ Google был вынужден внести ряд изменений в настройки своего браузера;включая увеличение количества поисковых систем по умолчанию, визуально представленных в списке опций пользователей, а также удаление требования об оплате как средства получения рейтинга.

Связанный: Децентрализованная поисковая система становится опцией по умолчанию на европейских устройствах Android.

Собственный токен платформы, PRE, который функционирует как служебный токен для функций, включая размещение ключевых слов и стимулирование поиска для зарегистрированных пользователей, взлетел более чем на 1000% в сентябре и середине октября, с примерно 0,04 доллара до рекордного максимума в 0,44 доллара.

Такому значительному росту стоимости активов отчасти способствовали положительные фундаментальные новости, такие как анонс Android.

Ближе к концу разговора Cointelegraph попросил Пейпа поделиться своим мнением о важности платформ и компаний, работающих или создающих децентрализованные структуры, по мере того, как криптовалюта выходит на основной рынок. Он ответил:

«Децентрализация лежит в основе блокчейна, а прозрачность, функциональная совместимость, владение и отсутствие привратников, присущие блокчейну, – вот что делает NFT такими разными и такими ценными.[…] Важно сохранить эти качества и этот дух, и, связав децентрализованные платформы и сообщества с NFT, мы гарантируем, что эта невероятная технология не будет просто использована Big Tech для их собственных выгод ».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий