ProtonMail заявляет, что он «HODLing» выплачивает биткоин в течение многих лет

Новости

16 ноября швейцарский почтовый сервис ProtonMail объявил, что он не обналичивал ни один биткоин (BTC), который он принимал в качестве оплаты за свои премиальные услуги в течение многих лет.

Твит был в ответ на клиента, который жаловался на то, что он чувствовал себя виноватым в том, что потратил Биткоин-счет на счет ProtonMail вместо того, чтобы удерживать или «раскладывать» его в течение длительного времени.

«Не беспокойтесь, мы будем HODL для вас»

Обмен произошел после того, как мы отправили твит от CCO розничной сети по продаже подарочных карт BitRefill, убеждая Биткоинеров: «Пожалуйста, не« заставляйте свой Биткоин работать »».

Это побудило одного последователя ответить, что они «оплатили мой счет ProtonMail с BTC, я чувствую себя в безопасности и виновен в HODL сразу».

В попытке успокоить вину клиента в HODL, ProtonMail ответил, что он будет держать Биткоин от имени клиента, отметив, что он фактически не продает BTC и «не продавал годами».

ProtonMail является про-биткоин

Хотя возможность оплаты премиальной учетной записи ProtonMail в BTC неочевидна для новых владельцев учетных записей, она доступна для существующих клиентов электронной почты, даже тех, кто использует бесплатную функцию, желающую выполнить обновление.

ProtonMail также принимает пожертвования в биткоин и на данный момент в свой кошелек поступило более 200 BTC – или почти 2 миллиона долларов по сегодняшним ценам.Служба также рассматривала возможность запуска ICO еще в июле 2018 года, полагая, что эти планы были отложены.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий