PwC в Гонконге приобрела земельный участок в The Sandbox

Новости

PwC Hong Kong, международная дочерняя компания глобальной организации PricewaterhouseCoopers (PwC), объявила в четверг о своем появлении в пространстве метавселенной с приобретением LAND в популярном мире The Sandbox.

Хотя стоимость ее ЗЕМЕЛЬНОГО актива не разглашается, было отмечено, что PwC в Гонконге намеревается построить консультационный центр Web 3.0 для оказания нового поколения профессиональных услуг, включая бухгалтерский учет и налогообложение.

Глобальная организация PwC со штаб-квартирой в Лондоне, Великобритания, задокументировала выручку в размере 45 миллиардов долларов с июня 2020 года по июнь 2021 года, что на 2% больше, чем в предыдущем году.

Уильям Джи, партнер PwC в Гонконге, заявил, что организация будет стремиться «использовать наш опыт для консультирования клиентов» по ​​метавселенной, назвав развивающиеся технологии «цифровым феноменом».

По теме: Виртуальная земля в метавселенной доминировала над продажами NFT на прошлой неделе

В июле этого года лидер криптовалюты PwC Анри Арсланян заявил, что фонды венчурного капитала и аналогичные конгломераты с большими финансовыми ресурсами сокращают возможности для небольших, часто семейных фирм, инвестировать и участвовать в росте многообещающих криптовалютных стартапов. Недавно генеральный директор Twitter Джек Дорси выразил аналогичную обеспокоенность по поводу того, что фирмы венчурного капитала могут помешать разработчикам Web 3.0 реализовать их децентрализованное видение.

Главный операционный директор Sandbox Себастьян Боргет поделился своим энтузиазмом по поводу внедрения PwC в Гонконге на платформу:

«Метавселенная открыта для бизнеса. Мы приветствуем PwC в Гонконге, чтобы узнать, как« Песочница »способствует новым впечатлениям и способам взаимодействия брендов с клиентами».

Согласно данным DappRadar, The Sandbox зарегистрировала 4450 уникальных пользователей за последние 30 дней, в то время как собственный токен платформы, SAND, оценивается в 5,84 доллара, что почти на 30% ниже рекордных максимумов в прошлом месяце.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий