r/Wallstreetbets повторно запрещает обсуждение криптовалюты после статьи Bloomberg

Новости

r/Wallstreetbets, или WSB, сабреддит, известный организацией накачки Dogecoin (DOGE) и короткого сжатия GameStop, вводит запрет на обсуждение криптовалюты после официального разрешения этой темы на один день.

Модератор субреддита u/bawse1 объявил в четверг, что WSB навсегда запретил обсуждение криптовалюты после статьи Bloomberg под названием «WallStreetBets склоняется перед криптовалютой».Буквально за день до этого тот же модератор официально объявил, что сабреддит, наконец, разрешит обсуждение криптовалют, строго ограниченное Биткоин (BTC), эфиром (ETH) и DOGE.Новый пост гласит:

“Due to the article that was written by Bloomberg who somehow felt that ‘WallStreetBets Bows to Crypto. cryptocurrency discussion is banned indefinitely. I’ve read a lot of dumb articles written about wsb. This one takes the cake. P.S. Like always. Please be respectful.”

Обновление правил WSB в четверг гласит, что субреддит автоматически удалит контент, в котором упоминаются криптовалюты вместе с невзаимозаменяемыми токенами.«Вы можете упомянуть об этом мимоходом, но сообщения, единственной темой которых является криптовалюта или лежащая в их основе технология, не допускаются.Рынок криптовалюты, как правило, состоит из небольших счетов и памп-дампов », – отмечается в руководстве по содержанию сабреддита.

WSB – это субреддит, основанный еще в 2012 году, где участники обсуждают торговлю акциями и опционами.Субреддит, насчитывающий почти 10 миллионов участников, стал чрезвычайно популярным в этом году после того, как r/Wallstreetbets коллективно накачал акции GameStop, взлетев в цене с 20 долларов в начале января до более 340 долларов 28 января.

В то время как повальное увлечение GME несколько поутихло, когда на момент написания акция торговалась на уровне 158 долларов, DOGE в последнее время неоднократно побивал новые исторические максимумы, установив сегодня новый рекорд в 0,29 доллара.Альткойн вырос более чем на 380% за последние семь дней, увеличившись более чем на 6000% за последние 12 месяцев.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий