Redditor отмечает свой путь к 25 тысячам долларов прибыли в биткоин

Новости

Пользователь Reddit по имени Cryptorich13 заработал на системе вознаграждения в криптовалюте платформы социальных сетей, конвертировав свой запас бесплатных монет в биткоин (BTC).

В воскресном посте Cryptorich13 объяснил, как он конвертировал свою награду в 80000 ЛУН в биткоин в начале этого года.Стоимость его активов резко выросла после последнего скачка цен на биткоин.Он сказал:

“I shitposted a lot in 2017. I was awarded 80k reddit moons earlier this year which I sold on the rinkeby testnet using XDai and honeyswap and immediately bought BTC with it. (0.92 BTC to be exact).”

Cryptorich13 утверждает, что в конце сентября разгрузил свои 80 000 MOON для DAI по средней цене от 0,08 до 0,13 доллара за токен в течение 24 часов.Оттуда он преобразовал DAI в биткоин.Весь процесс был задокументирован на доске изображений Warosu.

На момент публикации оригинального поста на Reddit его запас Биткоин стоил 23 736 долларов, исходя из цены 25 800 долларов.В более поздней редакции его 0,92 BTC стоили 25 576 долларов.

На момент написания, по данным Coingecko, MOON стоил около 0,01 доллара, что на 15% ниже за день.Следует отметить, что поток данных Coingecko отслеживает значения MOON с конца октября и далее.

Reddit MOON – это официальная криптовалюта субреддита r/Cryptocurrency, платформы, посвященной новостям, обсуждениям и анализу всего, что связано с цифровыми активами.Токен вознаграждает активных пользователей за их вклад в сабреддит.Согласно руководящим принципам сообщества, все сообщения в сабреддите должны быть связаны с криптовалютой или с культурой в той или иной форме.

MOON является частью Reddit Community Points, или RCP, программы вознаграждений, которая была введена ранее в этом году для стимулирования создания контента в социальной сети.RCP – это токены Ethereum (ETH), которые совместимы со всеми другими приложениями ETH.

На сегодняшний день только один субреддит запустил криптовалюту через программу RCP.Субреддит r/FortNiteBR представил токен BRICK ранее в этом году, чтобы вознаграждать пользователей за их вклад в сообщество.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий