Ripple привлекает 200 миллионов долларов, назвав 2019 год самым сильным годом роста

Новости

Ripple, платежная компания блокчейн, стоящая за XRP, третьим по величине альткойном по рыночной капитализации, привлекла 200 миллионов долларов в новом раунде финансирования.

Во главе с закрытой инвестиционной компанией Tetragon к новому раунду финансирования Series C также присоединились крупнейший японский партнер Ripple – SBI Holdings и венчурная фирма Route 66 Ventures. Об этом компания объявила 20 декабря.

Новое финансирование, как сообщается, поможет Ripple продолжать совершенствовать свою глобальную платежную сеть и более широкую полезность цифровых активов XRP и XRP Ledger, говорится в объявлении.

Несмотря на 73% -ное падение продаж в 3-м квартале, Ripples демонстрирует сильный ежегодный рост

Утверждается, что новая инвестиция станет рекордным годом для бизнеса, поскольку Ripple, по сообщениям, увидела свой «самый сильный год роста на сегодняшний день в 2019 году».

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус сказал, что компания продолжает набирать обороты и усиливать лидерство в отрасли, в то время как «другие в блокчейне замедлили свой рост или даже закрылись».

На сегодняшний день Ripple, как утверждается, имеет клиентов в более чем 45 странах и на шести континентах, с возможностями выплат в более чем 70 странах.По сообщениям, количество транзакций выросло в 10 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в то время как глобальная платежная сеть RippleNet увеличилась до более чем 300 клиентов по всему миру.

В то время как Ripple утверждает, что 2019 год стал ее самым сильным годом, в третьем квартале 2019 года продажи компании значительно упали. Как сообщалось в середине октября, продажи Ripple в третьем квартале 2019 года упали более чем на 73% по сравнению с рекордным показателем.продажа $251,51 млн во втором квартале.

Ранее в этом году Ripple вступила в партнерство со второй по величине в мире компанией, занимающейся денежными переводами, MoneyGram, и Garlinghouse утверждает, что MoneyGram, использующий продукт ликвидности xRapid от Ripple, является более крупной сделкой, чем стабильный проект Facebook Libra.В конце ноября MoneyGram получила от Ripple инвестиции в акционерный капитал в размере 20 миллионов долларов США в рамках своего первоначального обязательства инвестировать в акционерный капитал в размере 50 миллионов долларов США.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий