Ripple продала свои акции MoneyGram на 15 миллионов долларов

Новости

Ripple Labs продала огромную часть своих инвестиций в MoneyGram в 2019 году.

Согласно отчету, поданному в пятницу вечером в Комиссию по ценным бумагам и биржам в пятницу вечером, с 27 ноября по 4 декабря, Ripple Labs удалось продать 2 264 113 акций MoneyGram (MGI).Техническая фирма получила от продаж в общей сложности 15 303 792,60 долларов.

Стоимость акций MoneyGram резко выросла в последние месяцы с 2,94 доллара 1 октября до 8,53 доллара 23 ноября. В немалой степени благодаря новостям о распродаже Ripple, MGI упала до 6,54 доллара на момент публикации.

Несмотря на шквал объявлений о расширении интеграции между фирмой по денежным переводам и Ripple в течение 2019 года, отношения между двумя компаниями, похоже, установились в начале этого года.

Первоначально Ripple объявила о крупных инвестициях в MoneyGram в июне прошлого года, что привело к тому, что последняя использовала технологию xRapid для ускорения платежей.XRapid использует XRP для повышения ликвидности.

Ripple, которой по-прежнему принадлежит 48 миллиардов XRP, последние несколько лет преуменьшает свое отношение к токену, хотя недавний скачок цен может это изменить.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий