Ripple открывает региональный офис в Дубае после нестабильного курса XRP в третьем квартале

Новости

Согласно объявлению от 7 ноября, Ripple открыла региональный офис в Международном финансовом центре Дубая (DIFC).

Сообщается, что платежная компания на основе блокчейн выбрала место для своих «инновационных правил».На веб-сайте DIFC указано, что специальная экономическая зона обслуживает более 2500 компаний на Ближнем Востоке, в Африке и Южной Азии в качестве «независимого регулирующего органа» с «проверенной судебной системой».

«Ripple уже имеет значительную клиентскую базу в регионе MENA [Ближний Восток и Северная Африка], и возможность совмещаться с нашими клиентами сделала DIFC естественным выбором», – сказал Навин Гупта, управляющий директор Ripple.«Наш региональный офис послужит трамплином для внедрения наших решений на основе блокчейн и углубления наших связей с еще большим количеством финансовых институтов в регионе».

Генеральный директор Брэд Гарлингхаус и соучредитель Крис Ларсен говорили о переносе штаб-квартиры компании в Сан-Франциско в страну с большей ясностью регулирования, чем в США.сообщалось, что Ripple включила Японию и Сингапур в список потенциальных мест для размещения своих новых офисов.

Базирующийся в Объединенных Арабских Эмиратах, DIFC якобы предлагает компаниям, занимающимся блокчейном, таким как Ripple, не взимать налоги на корпоративный доход и прибыль в течение как минимум 50 лет.Помимо финансового центра, Dubai Multi Commodities Center – крупнейшая свободная зона в ОАЭ – объявил в январе, что планирует запустить новый тип криптовалютной долины.

Этот шаг Ripple происходит на фоне повышенной волатильности токена XRP по сравнению с Биткоин (BTC) и Ether (ETH) в 2020 году. Согласно отчету XRP Markets Report за третий квартал 2020 года, опубликованному 5 ноября, волатильность XRP в третьем квартале была выше, чем у BTC.и ETH, что свидетельствует об увеличении волатильности по сравнению с периодами во 2 и 1 кварталах.

Source: Ripple

XRP в настоящее время торгуется на уровне 0,25 доллара США, поднявшись на 2,09% за последние 24 часа.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий