Ripple переводит 500 миллионов XRP из своего кошелька условного депонирования

Новости

Согласно данным Whale Alert, трекера криптовалюты, 3 сентября, стартап Fintech Ripple перевел 500 миллионов токенов XRP со своего кошелька условного депонирования.

Основанная в Сан-Франциско фирма перевела 500 миллионов своих собственных токенов XRP (около 130,1 миллиона долларов на момент печати) из своего бумажника условного депонирования в Ripple.Последняя передача токенов является одной из многих других огромных транзакций в и из Ripple, которые вызвали недовольство внутри сообщества, так как некоторые из его членов обвиняют компанию в том, что она выбрасывает токены XRP и снижает цену.

Возмущение в обществе

В конце августа пользователь Twitter @CryptoBitlord запустил петицию change.org под названием «Остановить сброс пульсации», которая с тех пор получила 3063 подписи из необходимых 10000.«Единственное логичное объяснение состоит в том, что Риппл бросает на нас.И не маленькие суммы тоже.Буквально миллиарды », – написал автор петиции.

За последние несколько месяцев цена XRP неуклонно снижалась, хотя квартальные отчеты Ripple за 2019 год показали рост продаж XRP.Во втором квартале компания продала XRP на сумму 251,51 миллиона долларов, что означает рост примерно на 48% по сравнению с предыдущим кварталом, в то время как в третьем квартале компания продала XRP на сумму 163,33 миллиона долларов.

Падение цен несмотря на новые партнерские отношения

Ссылаясь на XRP, CryptoBitlord также отметил в петиции, что «объявлен новый банк или партнерство, но все же ему удается продолжать демпинговать». Только в августе PNC – восьмой по величине банк Соединенных Штатов с активами почти в 400 миллиардов долларов.- стал первым в стране, кто начал использовать сеть блокчейн RippleNet для трансграничных платежей.

Служба денежных переводов Xendpay также присоединилась к глобальной сети Ripple RippleNet для поддержки международных транзакций.Южнокорейская холдинговая компания SK C & C обнародовала планы по созданию платформы для пожертвований на основе блокчейна Ripple.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий