Ripple теперь зарегистрирована как компания в Вайоминге

Новости

Платежная компания Ripple Labs на основе блокчейна зарегистрировала бизнес в Вайоминге.

Согласно записям государственного секретаря штата Вайоминг, статус местного предприятия Ripple Markets WY LLC указан как «активный» после первоначальной подачи заявки в феврале 2020 года. Поскольку компания является компанией с ограниченной ответственностью в Вайоминге, зарегистрированный агент Ripple будет базироваться в Шайенне.

«Все больше криптовалютных компаний понимают, что Вайоминг является лучшим местом жительства, чем Делавэр, из-за наших дружественных к криптовалютам законов», – сказала Кейтлин Лонг в Twitter.

Лонг является генеральным директором цифрового банка Avanti Bank & Trust и связан с Специальным комитетом законодательного собрания штата по блокчейну, финансовым технологиям и цифровым инновациям.Она сказала, что криптовалютные фирмы, такие как Ripple, должны рассмотреть возможность переезда в Вайоминг, поскольку в штате нет корпоративных налогов или налогов на франшизу, а криптовалюты освобождены от налога на имущество и налога с продаж.

Кроме того, здесь присутствует сенатор США Синтия Ламмис.Депутат Вайоминга одним из первых заявил, что цифровые активы станут ключевой частью ее законодательной повестки дня.Отвечая на новости Ripple, директор по политике штата Ламмис сказал, что многие люди были «максималистами в Вайоминге».

Не похоже, что Ripple переместит свою штаб-квартиру в крипто-дружественный штат, поскольку ее главный офис по-прежнему указан как Сан-Франциско.Однако и соучредитель Ripple Крис Ларсен, и генеральный директор Брэд Гарлингхаус заявили, что они недовольны кажущимся отсутствием нормативной ясности в отношении криптовалюты и блокчейна в Соединенных Штатах.

Вайоминг становится одним из самых привлекательных штатов США для компаний, занимающихся криптовалютой и блокчейном.В прошлом году Банковский совет штата Вайоминг предоставил бирже криптовалют Kraken право работать в качестве банка, дружественного к криптовалюте, и дал Avanti зеленый свет на получение и хранение криптовалюты аналогичным образом.После покупки Tesla Биткоин (BTC) за 1,5 миллиарда долларов в начале этого месяца сенатор Ламмис предложил генеральному директору Илону Маску подумать о переезде в штат.

Cointelegraph обратился к Ripple за комментарием, но не получил ответа на момент публикации.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий