Ripple XRP открывает возможности для завершения кошелька

Новости

Пользователи XRP теперь могут удалять свои кошельки в сети XRP, если они того пожелают – обновление, введенное в действие после того, как большинство сообщества проголосовало за изменение.

«После достижения консенсуса в 80% в течение обязательного 15-дневного периода голосования Поправка об удаленных счетах XRPL стала доступной 8 мая 2020 года в 4:29:30 по Гринвичу, через бухгалтерскую книгу 55 313 ​​921», – сказал бывший менеджер Центра XRP Артуро Портилла,сказал в твите 8 мая.

Пользователи могут удалять учетные записи в бухгалтерской книге

XRP Ripple работает на распределенной бухгалтерской книге.«Счет в регистре XRP представляет собой владельца XRP и отправителя транзакций», – отмечает XRPL.org.

Блог XRPL объявил о предстоящей функции в сообщении 6 мая. «Однако удалить его может только владелец учетной записи, поскольку необходимо отправить транзакцию из учетной записи, которую необходимо удалить», – поясняется в сообщении.

Завершение кошелька означает, что аккаунт больше не существует в текущей бухгалтерской книге XRP, хотя неизменяемая история этой бухгалтерской книги по-прежнему будет показывать прошлую активность кошелька, говорится в сообщении.Отправка 20 или более XRP на старый кошелек, однако, восстанавливает мертвый аккаунт.Любой может сделать это, но закрытые ключи кошелька все еще необходимы для управления кошельком.

Обновление живое

Обновление в настоящее время в игре, в результате чего первое закрытие аккаунта, как видно из твитов Портиллы.Удаление учетной записи также позволяет владельцам вернуть XRP, застрявший в старых учетных записях, поскольку для каждого кошелька требуется минимальный баланс в 20 XRP, подробно описывается в публикации XRP.

«Впервые в истории учетная запись XRPL была удалена», – сказал он в Твиттере.Портилья добавил: «20 зарезервированных XRP были освобождены, 15 XRP были восстановлены и 5 XRP были сожжены в качестве комиссии за транзакцию (как и ожидалось)».

По словам Портильи, у пользователей XRP теперь есть два варианта кошелька: «удаляемые учетные записи» и «не удаляемые учетные записи».Он также указал, что учетные записи, задействованные в определенных функциях, таких как, например, условное депонирование, попадают в категорию не подлежащих удалению кошельков.

Обновление от XRP также включало другие детали, такие как изменения номера регистра XRP.

Несмотря на то, что Ripple и XRP продолжают торговаться, монета еще не вышла из-за нарушений законодательства о ценных бумагах.Риппл столкнулся с другим иском на этой неделе, утверждая, что XRP – незарегистрированная безопасность.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий