Robinhood представляет функцию, направленную на защиту инвесторов от волатильности криптовалюты

Новости

Сообщается, что приложение для торговли акциями и криптовалютой Robinhood изучает способ лучшей защиты пользователей от неустойчивых цен на криптовалюту.

Согласно отчету Bloomberg, опубликованному во вторник, торговое приложение работает над функцией, называемой «защитой от волатильности цен», которая изменяет определенные ордера на криптовалюту в зависимости от колебаний цен.Сообщение в коде функции говорит, что Robinhood «может иногда пропускать ваши повторяющиеся заказы или покупать меньше выбранной вами суммы», чтобы защитить сделки от волатильности цен, но будет информировать пользователей, прежде чем предпринимать такие действия, и никогда не покупать больше, чем выбрана сумма.

«Мы проделали большую негласную работу, чтобы предоставить нашим клиентам криптовалюты функциональность, которую они просили», – сказал генеральный директор Robinhood Влад Тенев.«Мы хотим безопасно внедрять новые функции, и нам нужно сделать многое с самого начала».

Сообщения о предлагаемой функции поступили после того, как Robinhood ненадолго приостановил мгновенные депозиты для покупок криптовалюты в январе.В то время торговое приложение цитировало «необычные рыночные условия», вероятно, имея в виду розничных инвесторов с Reddit, накачивающих Dogecoin (DOGE) – токен вырос более чем на 900% в то время и был волатильным в течение года, достигнув рекордного уровнявысокая цена $0,68 в мае.

Позже Robinhood сообщила, что 34% ее выручки за первый квартал 2021 года были напрямую связаны с транзакциями с криптовалютой на основе мемов, и заявил, что ее бизнес может пострадать, «если рынки Dogecoin ухудшатся или цена Dogecoin упадет».Согласно торговому приложению, 17% его общего дохода за тот же период было получено от доходов от транзакций, полученных от всех транзакций с криптовалютой, с более чем 9,5 миллионами клиентов, торгующих примерно на 88 миллиардов долларов.

По теме: Robinhood COO: Мы позволили большему количеству женщин торговать криптовалютами

Кроме того, как сообщается, регулирующие органы США обратили свое внимание на торговое приложение.Регулирующий орган финансовой индустрии объявил в июне, что наложит штраф на Robinhood примерно на 70 миллионов долларов на основании результатов расследования, согласно которому приложение причинило «широкомасштабный и значительный ущерб» тысячам пользователей и продемонстрировало «системные надзорные сбои», начиная с сентября.2016. Robinhood заявила, что достигла принципиального соглашения с регулирующим органом о выплате некоторых штрафов на условиях «запрета признания и отказа».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий