Robinhood объявляет о новом COO, который возглавит отдел торговли криптовалютой

Новости

Приложение для розничной торговли Robinhood назначило Кристин Браун главным операционным директором своего подразделения криптовалют.

Компания объявила о назначении на своем веб-сайте в четверг.Браун, который в настоящее время является вице-президентом по операциям в Robinhood Markets, теперь также будет курировать криптовалюту Robinhood после назначения.

Комментируя свою новую роль, Браун выразила волнение по поводу перехода от традиционных финансов к сфере криптовалют.«Я очень рад руководить нашими операциями с криптовалютой, помогать нашим командам создавать потрясающие продукты и предоставлять нашим клиентам отличный опыт», – добавил исполнительный директор.

Согласно объявлению, назначение Брауна поможет ускорить рост Robinhood Crypto.Как ранее сообщалось, более 6 миллионов новых клиентов купили криптовалюту на платформе в течение первых двух месяцев 2021 года, что более чем в 15 раз превышает средний показатель 2020 года.

К концу первого квартала 2021 года Robinhood обнаружил, что 9,5 миллиона клиентов торговали криптовалютой на его платформе.Этот показатель на 500% больше показателей четвертого квартала 2020 года.

Действительно, Robinhood заявляет, что в 2021 году ее криптовалютный бизнес вырос в три раза, а генеральный директор Влад Тенев заявил о планах дальнейшего расширения еще в марте.В то время Тенев также заявил о планах добавить больше торговых пар, а также о возможности создания кошелька для криптовалюты.

В настоящее время приложение для розничной торговли включает Биткоин (BTC), Ether (ETH), Litecoin (LTC), Bitcoin Cash (BCH), Bitcoin SV (BSV), Dogecoin (DOGE) и Ethereum Classic (ETC) в своем каталоге торговли криптовалютами.

Рост криптовалютного бизнеса Robinhood произошел на фоне очевидной волны интереса к финансовой грамотности.Торговые приложения, предлагаемые Robinhood и американским биржевым гигантом Coinbase, загружаются в магазинах приложений для смартфонов чаще, чем популярные социальные сети, такие как TikTok.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий