Robinhood объявляет о планах предлагать ввод и вывод криптовалюты

Новости

Торговая платформа Robinhood объявила сегодня, что намерена осуществлять депозиты и снятие криптовалюты.Хотя клиенты могли покупать и продавать криптовалюту через платформу в течение некоторого времени, они не могут получить доступ к самим монетам для их перевода в другие кошельки.

Согласно серии твитов, опубликованных из аккаунта компании в Твиттере, работа по интеграции криптовалютных переводов уже началась, хотя ни даты, ни подробности не были указаны, когда она будет запущена.

Robinhood также пояснил, что депозиты в криптовалюте будут храниться в их собственных кошельках, и добавил, что компания не инвестирует в криптовалюту и не будет использовать средства клиентов в собственных интересах.

https://platform.twitter.com/widgets.js

В настоящее время Robinhood имеет семь криптовалют, выставленных на торги на их платформе, включая Bitcoin, Dogecoin, Ethereum, Litecoin, Ethereum Classic, Bitcoin Cash и Bitcoin SV.Неясно, намерены ли они развернуть поддержку переводов всех семи монет.

https://platform.twitter.com/widgets.js

29 января Robinhood приостановил мгновенные фиатные депозиты в ответ на спекуляции в социальных сетях, сочтя это решение реакцией на «чрезвычайные рыночные условия».Компания уже подверглась критике как со стороны клиентов, так и со стороны регулирующих органов после того, как ограничила покупку избранной группы ценных бумаг, предлагаемых для торговли на ее платформе.К 4 февраля Robinhood восстановил мгновенные депозиты для покупок криптовалюты.

Решение о расширении услуг, связанных с криптовалютой, было принято во время растущего недоверия к централизованным поставщикам услуг.Не все считают, что предложение о депозитах и ​​снятии средств в криптовалюте поможет Robinhood вернуть доверие, утраченное в результате недавних действий.У других есть вопросы о том, как будет работать процесс ввода и вывода средств;особенно в том, что касается доступа клиентов к закрытым ключам.

https://platform.twitter.com/widgets.js

7 февраля для Robinhood вышла 30-секундная реклама Суперкубка НФЛ, в которой был представлен новый слоган компании: «Мы все инвесторы».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий