Robinhood предупреждает о приближении падения криптовалюты на фоне подачи заявки на IPO

Новости

Приложение для торговли акциями и криптовалютой Robinhood ожидает, что его квартальная выручка снизится из-за значительно высокого объема торгов в начале этого года.

В поправке к форме S-1, поданной в Комиссию по ценным бумагам и биржам США в понедельник, Robinhood сообщил, что его торговая активность в январе и феврале была «особенно высокой», но к концу второго квартала 2021 года снизилась.торговая компания ожидает, что его доход за 3 квартал 2021 года будет ниже «в результате снижения уровня торговой активности по сравнению с рекордными максимумами торговой активности, особенно в отношении криптовалют».

Robinhood сообщила, что ее общая выручка выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года более чем на 123%, с 244 миллионов долларов в конце второго квартала 2020 года до ожидаемых 546-574 миллионов долларов на 30 июня. Разница в выручке была обусловленаотчасти из-за «повышенной торговой активности, связанной с опционами и криптовалютами».

Согласно торговому приложению, 17% его общей выручки за 1 квартал 2021 года было получено за счет доходов от транзакций, полученных от транзакций с криптовалютой, по сравнению с 4% в предыдущем квартале.Robinhood сообщил, что более 9,5 миллионов клиентов торговали криптовалютой на сумму около 88 миллиардов долларов в первом квартале 2021 года, в то время как по состоянию на 31 марта на хранении находилось 12 миллиардов долларов в криптовалютных активах.

Кроме того, 34% этой квартальной выручки были напрямую связаны с транзакциями Dogecoin (DOGE) – цена токена значительно выросла в конце января, прежде чем 6 мая достигла рекордного максимума более чем в 0,68 доллара США.может пострадать, «если рынки Dogecoin ухудшатся или если цена Dogecoin упадет» без аналогичного спроса на другие токены в приложении.

Подача заявки происходит в то время, когда торговое приложение готовится к размещению на Nasdaq под тикером «HOOD».1 июля Robinhood подала заявление о регистрации по форме S-1 в SEC, заявив, что намерена продолжить первичное публичное размещение своих обыкновенных акций класса А.Первоначально компания заявила, что планирует привлечь 100 миллионов долларов в ходе дебюта, но последняя заявка предполагает предложение на сумму более 2,5 миллиарда долларов за 60,5 миллиона акций на сумму до 42 долларов.

По теме: расследование SEC относительно криптовалютного бизнеса Robinhood, как сообщается, задерживает IPO

Сообщается, что Robinhood также продолжает подвергаться проверке со стороны регулирующих органов США.В прошлом месяце Регулирующий орган финансовой отрасли оштрафовал торговое приложение примерно на 70 миллионов долларов на основании результатов расследования, согласно которому Robinhood причинил «широкомасштабный и значительный ущерб» тысячам пользователей и продемонстрировал «системные сбои надзора», начиная с сентября 2016 года.Торговое приложение сообщило, что достигло принципиального соглашения с регулирующим органом об уплате части штрафов на условиях «запрета признания и отказа».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий