Samsung расширяет свой блокчейн DApp Kit новыми сервисами и обновляет кошелек

Новости

Южнокорейский технологический гигант Samsung расширил свой пакет разработки программного обеспечения для блоков и децентрализованных приложений (DApp) двумя новыми сервисами.

Галактика мультисервисных блочных приложений

Согласно пресс-релизу, опубликованному совместно с Cointelegraph 6 августа, Samsung интегрировала в Galaxy S10 цифровой аналитический DApp, получивший название «Jupiter», и кошелек для паролей на основе QR-кода «Mars» и более новую версию смартфонов Samsung.

Jupiter использует систему прогнозирования цен на основе искусственного интеллекта TrustVerse и аналитическую систему, основанную на архитектуре Microsoft Azure. DApp позволяет пользователям отслеживать изменчивость цифровых активов, в том числе Биткоин (BTC) и эфира (ETH), путем анализа прошлых изменений рынка.

Таким образом, сервис предоставляет прогнозы того, как цены на криптовалюту будут меняться в течение нескольких часов. Как сообщается, пользователи Samsung скоро смогут получать подробные аналитические отчеты о рынке токенов блокчейна и ценах.

Второе приложение, Mars, позволяет пользователям осуществлять одноранговые криптовалюты с помощью QR-кода. «Сложного ввода адреса можно избежать, просто нажав на QR-код, и, следовательно, можно избежать опечатки или ввода неправильного адреса», – объясняется в пресс-релизе.

Маркировка растущего принятия блокчейна

Samsung первоначально объявила о своем наборе DApp в июле, заявив, что он позволяет управлять учетными записями и резервным копированием, упрощением платежей и электронной цифровой подписи, поддержкой Samsung Keystore и другими холодными кошельками.

В том же месяце сообщалось, что Samsung и новый партнер Pundi X по запуску криптовалютных платежей позволят пользователям интегрировать приложение XWallet в свой Samsung Blockchain Wallet.

Samsung впервые сообщила, что в феврале Galaxy S10 будет иметь функции кошелька для цифровых валют. Позже в мае появились новости о том, что бюджетные смартфоны Samsung также будут иметь функции криптовалюты и блокчейна.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий