Samsung, возможно, назначил новое лидерство Blockchain

Новости

Хотя компания не сделала официального заявления, южнокорейский технологический конгломерат Samsung Electronics, похоже, был назначен новым вице-президентом в своей группе AI PM Group/Blockchain Dev Group.

Вунг Ай-Юн, бывший главный архитектор IBM Blockchain Solutions for Healthcare и Life Sciences, недавно обновил свой профиль в LinkedIn новой ролью.Однако, согласно предоставленной информации, он занимал эту должность с января 2020 года.

Согласно местным СМИ Fn News, Вунг расширит и реорганизует подразделение Samsung по блокчейн-операциям, которое в настоящее время действует как временная организация в рамках беспроводного подразделения технического титана.

Предыдущий опыт в решениях IBM для здравоохранения, основанных на блокчейне

Ah-yoon будет отвечать за надзор за развитием и бизнесом блокчейна в рамках совершенно нового видения Samsung, связанного с блокчейном.

Назначение Вунга может быть связано с его предыдущим опытом работы в отделе здравоохранения IBM.Fn News считает, что новый вице-президент может усилить одну из трех основных услуг смартфона Samsung Galaxy – Samsung Health.

Есть неподтвержденные слухи о том, что Вунг мог бы возглавить укрепление службы управления здравоохранением на базе блокчейн Samsung, Limbo.Limbo вознаграждает пользователей за выполнение ежедневных заданий на ходьбу или бег.

Однако, когда местные СМИ обратились к Samsung за официальными заявлениями относительно нового руководства блокчейна, они предоставили следующий комментарий:

«Мы не можем подтвердить информацию, связанную с внутренней организацией и человеческими ресурсами».

Последние ходы блокчейна от технического титана

Samsung Electronics демонстрирует признаки желания усилить разработку блокчейн и диверсифицировать свои продукты, улучшив криптобезопасную среду в своих услугах.

26 марта компания сообщалосьа, что технический гигант создал новый автономный чип безопасности «под ключ», который защищает транзакции криптовалюты на смартфонах и планшетах.

В феврале Samsung представила свою последнюю серию смартфонов Galaxy S20, которая улучшила встроенные функции безопасности блокчейна, представленные в 2019 году.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий