Samsung оплачивает совместную работу с участником RippleNet Finablr

Новости

Samsung Pay, сервис мобильных платежей южнокорейского технического гиганта Samsung, заключил партнерское соглашение с платформой платежей Finablr, участником RippleNet Ripple, чтобы предложить пользователям своих приложений функцию денежных переводов через границу.

Finablr объявила о партнерстве 3 октября, заявив, что новая функция «предлагает пользователям беспроблемные и безопасные трансграничные платежи в 47 стран с помощью различных методов выплат, все в рамках собственного мобильного кошелька Samsung».

Кроме того, по сообщениям, клиенты Samsung Pay из США могут использовать свои дебетовые или кредитные карты для отправки денег через сервис.

Токенизированные учетные данные

В соответствии с выпуском все сборы и обменные курсы включены заранее, что позволяет пользователям заранее знать, что они будут платить.Для обеспечения безопасности системы также используются токенизированные учетные данные, поддерживаемые Samsung Knox.Санг Ан, вице-президент и руководитель отдела контента и услуг Samsung Electronics America, добавил:

«Денежные переводы – это первый шаг в нашем видении по превращению Samsung Pay в платформу, которая делает финансовую жизнь пользователей более удобной.Спектр услуг в Samsung Pay, разработанный в тесном сотрудничестве с такими лидерами отрасли, как Finablr, позволяет нам положительно влиять на повседневный финансовый опыт потребителей ».

Все более конкурентное пространство

И наконец, в то время как функция перевода денег теперь доступна для пользователей в США, в следующем году новая услуга будет расширена, чтобы охватить больше рынков, говорится в пресс-релизе.Согласно информационному веб-сайту компании Crunchbase, Finablr была основана в апреле 2018 года, и ее годовой доход составляет 5 миллионов долларов.

Как сообщалось 26 февраля, мультивалютное приложение для отправки денег Circle объявило о приобретении крупной американской криптовалютной биржи Poloniex за 400 млн долларов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий