Santiment раскрывает лучшие платформы DeFi по активности разработки

Новости

Исследование Santiment показало, что в июле в число наиболее популярных платформ DeFi по активности в разработке входят Maker, Synthetix, Band Protocol и Augur.

Но это также показало, что некоторые из платформ, которые видели самый большой рост цен или заблокированный залог за последнее время, не имели большой активности разработчиков, включая Compound, Aave, Balancer и Yearn Finance.

Отчет попал в топ-проекты ERC-20 (не только проекты DeFi) с наибольшим количеством зарегистрированных действий разработчиков, использующих собственную систему ранжирования Sanbase.Он определяет деятельность по разработке как демонстрацию «ежемесячных обязательств по созданию работающего продукта, постоянному совершенствованию и обновлению функций и сохранению верности долгосрочной дорожной карте».В тройку лучших проектов ERC-20 вошли Gnosis, Status и Aragon.

Создатель топов проектов DeFi

Maker был лучшей платформой DeFi в этом месяце (на 4-м месте): несколько предложений по управлению были приняты после обновления портала голосования, а также были добавлены новые токены и оракулы.

Synthetix занял второе место с несколькими этапами разработки, достигнутыми в июле, поскольку он постоянно совершенствует платформу в рамках подготовки к запуску обновления бренда.Также было обновление дорожной карты, которое наметило несколько улучшений во второй половине года, и Synthetix переходит к децентрализованному управлению.

Группа Proctol делает успехи

Кросс-цепочка оракула платформы Band Protocol, на которой на этой неделе был одобрен токен BAND для включения в Coinbase Pro, заняла третье место в плане проектов DeFi.Протокол улучшил системы стимулирования и обновил его скрипты оракула, которые недавно помогли ему с рядом ключевых партнерств.

В конце июля Augur запустила смарт-контракты v2 и обновила платформу, что позволило компании войти в десятку лучших согласно исследованию.Последним проектом DeFi в списке стал Keep Protocol, который защищает данные блокчейна для взаимодействия в отрасли.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий