SBI переходит в токены безопасности как насос вторичных рынков

Новости

Крупнейшая японская финансовая компания SBI Holdings в настоящее время владеет 10% акций платформы повышения безопасности Boostry.

Эта новость последовала за подписанием меморандума о взаимопонимании между исследовательским институтом Nomura – совместным предприятием мажоритарного владельца Boostry Nomura Holdings – и SBI.54% платформы принадлежит Nomura Holdings, Nomura Institute владеет 34% акций, а SBI – 10%.

Меморандум также устанавливает, что три субъекта сформируют стратегический альянс в отношении операции Boostry.

tZERO доминирует в объеме токенов безопасности

Соглашение между Nomura и SBI заключается в том, что сектор маркеров безопасности демонстрирует стабильный рост, при этом ежемесячный объем вторичных торгов впервые в июне превышает 2 миллиона долларов.

Несмотря на динамику сектора, альтернативная торговая система tZERO компании Overstock оценивается в 95% вторичной торговли токенами безопасности.Цифровая безопасность Overstock OSTKO составляет примерно 80% вторичного объема, а собственный токен tZERO TZROP составляет 15% от общего месячного объема.

Вчера платформа объявила, что скоро будет поддерживать третий токен в ASPEN, цифровой безопасности, представляющей дробное владение в пятизвездочном курорте с 179 номерами, расположенном в Колорадо.

Платформы цифровых ценных бумаг распространяются

Соперники стремительно выходят в космос, а 23 июля Watchdog Capital анонсирует новую платформу для размещения ценных бумаг в США.

Watchdog является зарегистрированным брокером-дилером в Комиссии по ценным бумагам и биржам США и содействует освобождению ценных бумаг.

В мае Rialto Markets также получила разрешение от регулирующего органа финансовой индустрии США (FINRA) на запуск альтернативной торговой системы для цифровых ценных бумаг.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий