SEC изучает то, как Robinhood занимается торговлей Gamestop

Новости

Служба надзора за ценными бумагами США изучает дело Robinhood и Redditors.

По крайней мере, так много слов.Комиссия по ценным бумагам и биржам выступила в пятницу с совместным заявлением, в котором выразила обеспокоенность по поводу «чрезвычайной волатильности цен на определенные акции в течение последних нескольких дней».

Хотя комиссия действительно использовала слова «Gamestop», «Robinhood» или «Reddit», очевидно, что то, о чем комиссия говорит, – это недавний хаос, окружающий этих троих.Это уже привлекло серьезное давление со стороны регулирующих органов.Тем не менее, SEC уточнила:

“The Commission will closely review actions taken by regulated entities that may disadvantage investors or otherwise unduly inhibit their ability to trade certain securities.”

Robinhood, уже вызвавший огромную негативную реакцию со стороны пользователей, явно находится в поле зрения этого объявления.Для Robinhood нет ничего необычного в том, чтобы закрыть торговлю GME и другими акциями;однако подозрительно, что фирма прекратила покупать, но не продавать.

Эта история развивается и будет обновляться.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий