SEC прекращает мошенничество с криптовалютой, утверждая, что два брата украли у инвесторов миллионы

Новости

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) приостановила деятельность еще одного мошенничества, связанного с криптовалютой, которое украло у инвесторов миллионы долларов.

Согласно заявлению SEC от 19 июня, властям был предоставлен временный запретительный судебный приказ и замораживание активов против двух братьев из Пенсильвании, предположительно управляющих тремя схемами мошенничества с криптовалютой.По данным SEC, Шон Хвиздзак и Шейн Хвиздзак лгали о работе своих фондов криптовалюты, изготовляя финансовую отчетность, вместо этого перенаправляя средства инвесторов на свои счета в банках, а также на биржи криптовалют.

В соответствии с постановлением окружного суда США по Западному округу штата Пенсильвания, Hvizdzaks, Hvizdzak Capital Management, LLC, High Street Capital, LLC и High Street Capital Partners, LLC временно приостановлены из-за нарушения положений федеральных ценных бумаг о мошенничестве.законы.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий