SEC проявляет некоторую милосердие к брокерам-дилерам, работающим с токенами безопасности.

Новости

Комиссия по ценным бумагам и биржам США прислушивается.

По крайней мере, согласно объявлению от 23 декабря, SEC отвечает на давние жалобы отрасли на то, что никто не знает, кто может заниматься торговлей токенами безопасности.

Комиссия по ценным бумагам и биржам требует комментариев по этому поводу и оказывает помощь индустрии криптовалют.Возможно, наиболее примечательно то, что объявление комиссии обезопасит брокеров-дилеров от принудительного исполнения в течение следующих пяти лет:

“In particular, the Commission’s position, which will expire after a period of five years from the publication date of this statement, is that a broker-dealer operating under the circumstances set forth in Section IV will not be subject to a Commission enforcement action.”

Всего несколько недель назад несколько конгрессменов подписали письмо в SEC с просьбой прояснить этот самый вопрос.

Эта история будет обновляться.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий