SEC одобрила кошелек Exodus для размещения акций в соответствии с Положением А.

Новости

Провайдер криптовалютного кошелька Exodus недавно получил зеленый свет от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) на продажу своих акций.

Согласно публичному заявлению Exodus в четверг: «Exodus Movement, Inc., корпорация из Делавэра, которая разработала ведущую платформу программного обеспечения для криптовалют, не связанная с хранением, получила уведомление о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам квалифицировала свое предложение обыкновенных акций класса A подПравило А. »

Акции поступили в продажу вчера вечером в США и доступны через сам кошелек.В течение многих лет Exodus существовал как настольный кошелек для пользователей криптовалюты, совместимый с множеством цифровых активов.В кошельке также есть функция, которая позволяет пользователям переключаться между активами в кошельке.Теперь, согласно заявлению, пользователи могут покупать акции Exodus через приложение.

Exodus подала в SEC заявку на размещение в соответствии с Регламентом А в феврале 2021 года, как указано в соответствующих документах.Правило A предлагает форму исключения, согласно которой организации могут продавать незарегистрированные акции, основываясь на информации с Investor.gov.

В заявлении, опубликованном в четверг, отмечается цена в 27,42 доллара за единицу обыкновенных акций класса А.Покупатели могут приобрести всего одну акцию или 2 733 229 акций.«Все инвесторы должны зарегистрироваться у трансфер-агента Exodus Securitize», – отмечается в заявлении, указывая на два пути регистрации: через секьюритизацию или в самом кошельке Exodus.

Акции могут приобретать только резиденты США.Однако жители Аризоны, Флориды и Техаса не могут участвовать.В заявлении также добавлено:

“Exodus is currently exploring partnerships with alternative trading systems (ATS) that could potentially expand the availability of Exodus shares. Exodus intends to make the Class A common stock available for trading on several ATS, including the tZERO ATS within nine months of this offering.”

Мейнстрим криптовалютных компаний в последнее время стал горячей новостью: на горизонте прямой листинг Coinbase, который, как ожидается, состоится 14 апреля.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий