SEC откладывает решение по Valkyrie Bitcoin ETF

Новости

Комиссия по ценным бумагам и биржам США отложила решение об утверждении биржевого фонда Биткоин (BTC).

SEC отложила свое решение о регистрации биткоин-ETF семейным инвестиционным фондом Valkyrie Digital Assets из Техаса после получения комментариев по предлагаемому изменению правил в отношении нового фонда.

Согласно официальной документации, поданной во вторник SEC, комиссия сочла целесообразным назначить более длительный период для принятия мер по предлагаемому изменению правил в отношении биткоин-ETF.Первоначально Valkyrie подала заявку на создание фонда Valkyrie Bitcoin Trust на Нью-Йоркской фондовой бирже в январе этого года.

Комиссия по ценным бумагам и биржам отметила, что получила комментарии по фонду, которые были опубликованы в мае 2021 года. Власти заявили, что продлевают период проверки для ETF на 45 дней, перенося решение на 10 августа.

Новая нормативная задержка произошла вскоре после того, как SEC отложила одобрение еще одного крупного биткоин-ETF, продлив на прошлой неделе период рассмотрения биткоин-траста VanEck во второй раз в этом году.Регулирующий орган заявил, что SEC запросила дополнительные публичные комментарии в течение 45-дневного периода.

Связанный: VanEck файлы для нового взаимного фонда фьючерсов на биткоин с SEC США

Генеральный директор VanEck Associates Ян ван Эк заявил, что одобрение может быть лишь вопросом времени, учитывая огромный спрос на биткоин-ETF в Соединенных Штатах.Исполнительный директор также предположил, что последняя задержка не может быть последней.«Им действительно не нужно принимать решение в августе.Это своего рода искусственный дедлайн, как и на прошлой неделе.Комиссия по ценным бумагам и биржам не спешит двигаться в этом направлении », – сказал он.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий