Securrency, поддерживаемая State Street, сотрудничает с GK8 в области хранения и институциональной блокчейн-инфраструктуры

Новости

GK8, кибербезопасность и хранитель цифровых активов, заключила партнерское соглашение с финтех-компанией Securrency, чтобы предоставить банковским клиентам решения блокчейн институционального уровня.

Партнерство сосредоточено вокруг решений GK8 по хранению данных корпоративного уровня, которые будут доступны клиентам Securrency по мере того, как финтех-компания продолжает создавать свою инфраструктуру токенизации.Основное внимание Securrency уделяется токенизации реальных активов, таких как акции, товары и другие ценные бумаги.

Дэн Дони, соучредитель и генеральный директор Securrency, охарактеризовал GK8 как «самое безопасное решение для хранения данных на рынке», добавив:

“GK8’s design provides all-around protection and functionality for enterprise-grade clients. By adding the GK8 custodial solution to our network, we can now make sure that our customers’ assets are protected to the highest standards.”

Securrency поддерживается State Street, US Bank, WisdomTree и Abu Dhabi Catalyst Partners, что указывает на то, что институциональные игроки более внимательно смотрят на токенизацию безопасности.Токенизация относится к процессу превращения вещей в цифровые активы с помощью технологии блокчейн.Говорят, что в сфере финансов токенизация активов имеет серьезные последствия для традиционных институтов.Как объясняет серия Expert Take от Cointelegraph:

«Токенизация подразумевает, что управление счетами и требования к активам управляются криптографическими ключами, в отличие от управления счетами и активами системным оператором, называемым банком.Хотя токенизация – это больше, чем просто управление аккаунтом и притязания на актив, она обеспечивает делимость, взаимозаменяемость и независимые бизнес-функции, такие как передача активов ».

По теме: токенизация безопасности может стать следующим крупным вариантом использования технологии блокчейн.

Основные криптовалютные биржи, такие как Binance и FTX, уже предлагают токенизированные предложения безопасности.На этих платформах ежедневные объемы токенизированных акций Apple, Tesla и GameStop превышают 1 миллион долларов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий