ShapeShift открывает исходный код своей будущей версии 2 кода платформы

Новости

В рамках продолжающихся усилий по децентрализации некастодиальная криптовалютная биржа ShapeShift объявила в четверг, что она открыла исходный код своей будущей второй версии платформы, что дает разработчикам возможность внести свой вклад в итерационный процесс.

Репозиторий кода ShapeShift v2 теперь доступен на Github, что упрощает разработчикам загрузку его на свои локальные диски.«Это большой шаг в наших постоянных усилиях по открытому исходному коду и вовлечению сообщества в итерацию первого всеобъемлющего многоцепочечного интерфейса, созданного сообществом», – сказал Джош Форман, руководитель направления инженерных работ в ShapeShift DAO.

Компания также объявила, что разработчики с открытым исходным кодом могут участвовать в телеконференциях сообщества, проводимых каждые две недели на канале Discord ShapeShift.На встречах будут представлены демонстрации и обсуждения, связанные с различными темами разработки продуктов.

По теме: Алгоритмические стейблкоины обещают снизить волатильность – ShapeShift

ShapeShift находится в процессе роспуска своей корпоративной структуры и полной децентрализации своих операций в рамках обязательства по созданию открытой, неизменной организации.В рамках этого процесса компания объявила о планах раздачи 340 миллионов собственных токенов FOX.Право на бесплатную раздачу имеют более 1 миллиона пользователей.

Децентрализация была движущей силой революции блокчейн с тех пор, как создатель псевдонима Биткоин (BTC) Сатоши Накамото предложил децентрализованный подход к транзакциям.Некоторые из самых ярых сторонников Биткоина, которых сообщество окрестило «Биткоин-максималистами», утверждают, что ни одна другая криптовалюта не достигла уровня децентрализации, близкого к уровню BTC.

По теме: Эрик Вурхиз критикует «отвратительное» поведение Bitcoin maxis: «Не то сообщество, из которого я родом»

Хотя не каждый крипто-проект требует децентрализованного ценностного предложения для стимулирования принятия, децентрализация рассматривается как решение многих опасностей централизованных систем.Таким образом, децентрализация рассматривается как философский подход и техническое решение.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий