Simetri Research запускает Dashboard для краткосрочных трейдеров криптовалюты

Новости

Simetri Research, сервис по исследованию и анализу криптовалют, поддерживаемый аналитиком криптовалюты криптовалютой и инструктором по криптовалюте CoinMarketCap, запустил новую платформу, которая отображает краткосрочные торговые сигналы.

Закрытие информационного пробела

22 августа криптовалютный брифинг объявил о новом сервисе Coins on the Move, который, как сообщается, предназначен для удовлетворения информационных потребностей краткосрочных трейдеров криптовалюты, которые предпочитают активно покупать и продавать, а не ходить.Некоторые идеи, предлагаемые платформой, включают цены на вход и выход, а также краткосрочные прогнозы цен, сопровождаемые обоснованиями исследователей.

В настоящее время Simetri предлагает эту услугу только подписчикам Simetri Research.Генеральный директор Simetri Research Хан Као отметил, что Simetri – это попытка закрыть информационный пробел, который наносит ущерб розничным инвесторам.Као прокомментировал:

«Когда одна сторона обладает большими знаниями, а другая – очень мало, такой дисбаланс ставит розничного инвестора в невыгодное положение.Наша цель – помочь устранить этот дисбаланс с помощью SIMETRI – дать лучшую интерпретацию нескольких точек данных, чтобы помочь инвесторам понять рынок как можно быстрее и проще ».

Технический и фундаментальный анализ недостаточны

Далее Као отметил, что ни технический анализ, ни фундаментальный анализ не являются хорошими показателями цены криптовалюты.Он утверждал:

«Технический анализ полезен в мире криптовалюты […] Но он не рассказывает полную историю.И так как это все еще зарождающийся рынок, он не занимается чисто фундаментальным анализом.Ценообразование на криптовалюту продиктовано уникальным сочетанием таких факторов, как общая сила проекта, рыночные тренды, такие как ставки, импульс токена, настроения инвесторов и, конечно, цикл новостей 24/7 ».

Симетри остается довольно молодой инициативой, стартовавшей в начале июля этого года.

Coinbase переходит в торговые сигналы

Как сообщает Cointelegraph, крупнейшая криптовалютная платформа Coinbase объявила в июле, что она будет предлагать своим клиентам торговые сигналы криптовалюты.В частности, Coinbase сказал, что они будут предоставлять сигналы для активности топ-владельца, типичного времени удержания и популярности, а также ценовой корреляции.Coinbase якобы полагает, что эти показатели позволят инвесторам лучше понять поведение пользователей, но сами данные будут агрегированы и полностью анонимны.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий