Sovryn запускает полный пакет для Bitcoin DeFi на RSK

Новости

Sovryn, децентрализованная финансовая платформа, работающая на боковой цепи RSK Bitcoin, объявила во вторник о своем публичном запуске.Теперь пользователи могут получить доступ к полному набору для торговли Биткоин в ненадежной и не связанной с хранением среде, пользуясь мощным кредитным плечом и возможностями получения прибыли.

Платформа представляет собой сочетание основных строительных блоков DeFi, включая протокол обеспеченного кредитования и автоматизированный обмен маркет-мейкерами.Пользователи могут торговать в длинную или короткую позицию с пятикратным кредитным плечом, в то время как держатели Биткоин (BTC), Tether (USDT) и стейблкоина Dollar on Chain (DOC) могут получать проценты, предоставляя свои активы в кредит.

Позже в декабре проект планирует запустить децентрализованное управление на основе контрактов Compound.RSK совместим с виртуальной машиной Ethereum, тем самым поддерживая язык смарт-контрактов Ethereum Solidity.

Пользователи Sovryn, которые присоединятся раньше, получат эксклюзивный доступ к продаже его токенов управления, запланированный на первый квартал 2020 года. Токены позволят держателям участвовать в управлении, хотя команда ввела требование по стейкингу: чем дольше токены выставлены, тем больше голосоввласть они приобретают.

Перед запуском Sovryn провел инвестиционный раунд с завышенной подпиской на 2,1 миллиона долларов, выбрав эту цифру из-за ее символического значения для Биткоина.Раунд возглавил Greenfield One, в него вошли Collider Ventures, Monday Capital и другие неизвестные инвесторы.Collider Labs и BlockVenture предоставили начальный капитал и поддержку в разработке.

В сайдчейне RSK недавно появилось множество обновлений и проектов, основанных на нем.Проект предлагает более быстрый и интеллектуальный блокчейн с поддержкой контрактов, защищенный слиянием майнинга с Биткоин.Его собственный токен – это rBTC, версия Биткоина в оболочке.Недавно проект объявил, что он модернизировал мост, чтобы обеспечить надежную передачу Биткоин в сайдчейн.

Экосистема RSK также постепенно строит строительные блоки протокола DeFi, которые уже включают протокол генерации стабильных монет в Dollar on Chain.Он также разработал альтернативный тип децентрализованной платформы обмена, в которой используется гибридная модель между книгами заказов и автоматизированными маркет-мейкерами.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий