Startup приносит функциональность Blockchain в игровую платформу Steam

Новости

Неумолимый толчок Blockchain в игровой мир происходит одновременно по нескольким направлениям.От производства AAA tentpole, поддерживаемого крупными игроками криптовалюты, до турниров Esports с криптованным питанием в популярных играх без блокчейна, до поощрения разработчиков на борту с помощью простых в использовании инструментов интеграции блокчейна.

GOATi Entertainment использует двунаправленный подход с предложением Pavillion Hub;ориентирована как на разработчиков, так и на игроков на одной из крупнейших игровых платформ Steam.

Steam, но с турбонаддувом и блокчейном

Pavillion Hub, работающий на блокчейне Phantasma, выступает в качестве своего рода расширенного блокчейна для Steam.

Геймеры могут просто связать свои учетные записи Steam с загруженным приложением и воспроизвести весь существующий контент Steam.Тем не менее, приложение также создаст кошелек Phantasma для игрока, что позволит им беспрепятственно использовать торгуемые неуглеводные токены или NFT, а также их инвентарь Steam.

Разработчики игр могут использовать блокчейн-сервер Pavillion для доставки того же игрового инвентаря через ресурсы NFT.Это простирается от игровых предметов и пакетов расширения до модов и даже самих игровых лицензий.

Реальная выгода в том, что это позволяет это без необходимости специальных знаний блокчейна.

Steam, но с перепродажей

Steam заблокировал продажу отдельных внутриигровых активов, и это означает, что единственный способ получить прибыль от того чернокнижника 99-го уровня, который вы потратили за последние 4 года, это продать весь свой счет Steam, игровые лицензии и все остальное.

Однако на торговой площадке Pavillion Hub NFT любой предмет, представленный в виде NFT, может быть куплен и продан.Это означает, что ваши редкие амулеты, полные персонажи и даже игровые лицензии могут быть проданы.

Это также позволяет сообществу мододелов монетизировать свои навыки, так как игровые моды и расширения также могут свободно продаваться.

Платформа также позволяет проводить события с помощью умных контрактов, касающихся сбора и распространения токенов GOATi, посредством ставок или призовых.

Заинтересованные геймеры могут скачать тестовую версию приложения прямо сейчас.В ближайшее время на Cointelegraph появится полный обзор образца игры «Гонки 22-го века».

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий