Steemit теперь снова полностью готов к работе после остановки цепи из-за ошибки

Новости

Сегодня Steemit отправился в Twitter, чтобы сообщить своим коллегам по Steemians о том, что Steemit снова работает и полностью функционирует после того, как он столкнулся с ошибкой в ​​кривой вознаграждения курировщиков.

Ошибка в кривой вознаграждения курирования

Согласно сообщению в блоге от 3 сентября, Steemit снова полностью работает, как и все приложения Steem, использующие свой API.Цепь остановилась на выходных из-за ошибки в кривой вознаграждения курирования, которая, по-видимому, не была связана с предыдущей остановкой или так называемой ошибкой делегирования.

Быстрый ответ, чтобы исправить ошибку

Команда Steemit быстро разработала патч, который не требовал хардфорка, но требовал повторного воспроизведения узлов, которые использовались steemit.com и другими приложениями Steem, такими как Steem Monsters.Пост продолжал говорить:

«Ошибка была результатом тонкого поведения в новой кривой наград за курирование, которая привела к тому, что голоса имели вес награды за курирование -1, что при сохранении в поле без знака привело к вычисленному значению 2 ^ 64 – 1Когда эти голоса были оплачены, они пытались получить триллионы в STEEM ».

Команда завершила эту должность, извинившись за неудобства и пообещав, что они проведут ретроспективу, результаты которой будут опубликованы на их веб-сайте.

Баунти программа для Libra Facebook

Как сообщалось 27 августа, Ассоциация Libra открыла для общественности свою программу по выплате ошибок, чтобы решить проблемы безопасности в преддверии запуска Libra в 2020 году.

Майкл Энгл, глава экосистемы разработчиков в Ассоциации Libra, сказал, что они хотят помочь своим исследователям раскрыть проблемы, пока блокчейн Libra все еще находится в тестовой сети, а реальных денег в обращении нет.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий