Swisscom станет оператором узла Chainlink

Новости

Швейцарская телекоммуникационная компания Swisscom заявила, что присоединится к сети Oracle Chainlink в качестве оператора узлов.

В объявлении в четверг телекоммуникационная компания заявила, что войдет в сферу децентрализованных финансов, или DeFi, став оператором узла оракула в рамках пилотной программы с сетью Chainlink.Узел, которым управляет подразделение цифровых активов Swisscom, будет «непрерывно передавать данные о ценах цифровых активов» в сеть и позволит приложениям на Chainlink лучше выполнять финансовые контракты.

«Предоставление надежных данных вне сети, доступных в децентрализованных сетях, является критическим фактором успеха для будущего развития цифровых активов», – сказал менеджер по инновациям в сфере финансовых технологий Swisscom Digital Business Доминик Винченц.

Swisscom заявила, что возможности, доступные в пространстве DeFi, важны, учитывая «растущий перенос транзакций, контрактов и активов в инфраструктуры на основе блокчейн».Хотя компания только указала, что будет действовать в качестве оператора узла Chainlink, ее команда по цифровым активам заявила, что «не видит конца росту децентрализованных финансовых приложений».

По теме: T-Systems Deutsche Telekom теперь является оператором узла Chainlink

В июле сообщалось, что Chainlink внедряет партнерские интеграции со скоростью более 1,4 в день, и в этом году к сети присоединилось около 300 различных криптовалютных проектов.Эти сторонние интеграции включают в себя Coin Metrics, а также несколько игр на базе блокчейна, которые, вероятно, позволят Chainlink обеспечить миллиарды долларов с помощью смарт-контрактов.

51% акций Swisscom принадлежит правительству Швейцарии. В настоящее время в Swisscom работает более 19 000 сотрудников и более 6 миллионов абонентов мобильной связи.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий