Telegram выпускает TON Testnet Explorer и программное обеспечение Node

Новости

Служба зашифрованного обмена мгновенными сообщениями Telegram выпустила обозреватель тестовых сетей Telegram Open Network (TON) и программное обеспечение для узлов.

Жетон Telegram должен быть получен через два месяца

6 сентября Telegram выпустила на своем веб-сайте свой исследовательский модуль Telegram Open Network (TON) и программное обеспечение для узлов, за два месяца до запланированного запуска цифровой валюты Gram.

Как сообщил Cointelegraph 28 августа, три анонимных инвестора в частном первичном предложении Telegram за 1,7 млрд долларов заявили, что Telegram подтвердит, что выпустит первые токены Gram к октябрю.

Инвесторы добавили, что долгосрочная цель для руководителей – сделать Gram доступным для всех примерно 300 миллионов пользователей Telegram.

Согласно российскому новостному изданию «Ведомости», которое цитировало анонимного инвестора TON, программное обеспечение узла TON и вся соответствующая документация должны были быть обнародованы 1 сентября. Ожидается, что эта первая версия блокчейна будет включать в себя сегментирование и различные механизмы функционального консенсуса,источник добавил.

Предположительно высокая скорость транзакции

Как ранее сообщалось, Telegram в апреле запустил закрытое бета-тестирование блокчейна TON для ограниченного числа мировых разработчиков.Два анонимных тестировщика показали, что блокчейн продемонстрировал чрезвычайно высокую скорость транзакций.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий